Staff d’unité :

Pascaline CHOISEZ

Pascaline CHOISEZ

Animatrice d Unité

Tel: 0474/558535
Location: Chemin de Promelles, 5 – 1472 Vieux-Genappe

Anne DERO

Anne DERO

Wombat - Collaboratrice

Tel: 0496/691699

Valérie VAN POUCKE

Valérie VAN POUCKE

Sajou - Collaboratrice

Tel: 0474/415472

Denis FIEZ

Denis FIEZ

Collaborateur Resp.Locaux

Tel: 0473/764791

Gilbert THUNIS

Gilbert THUNIS

Okapi - Secrétaire d Unité - Trésorier

Tel: 0496/581656
Email: thunis.gilbert@skynet.be

François TUMERELLE

François TUMERELLE

Equipier d'unité

Staff baladin :

Laura JANKULOVSKA

Laura JANKULOVSKA

Appaloosa-Animatrice Responsable Baladins

Tel: 0498/301346

Fien CREELLE

Fien CREELLE

Assistante Baladins

Tel: 0474/58 27 89

Lina RAMDANI

Lina RAMDANI

Olingo-Assistante Baladins

Tel: 0494/ 27 52 76

Elodie CHOISEZ

Elodie CHOISEZ

Assistante Baladins

Staff louveteau:

Arthur DERBAIX

Arthur DERBAIX

Animateur Responsable Louveteaux-AKELA

Tel: 0493/523738

Romain FLAMENT

Romain FLAMENT

Assistant Louveteaux

Tel: 0475/639863

Perrine GIRBOUX

Perrine GIRBOUX

Assistante Louveteaux

Tel: 0479/012794

Genelle GONZALEZ

Genelle GONZALEZ

Assistante Louveteaux

Tel: 0497/703258


Staff éclaireur:

Bryan LOOZE

Bryan LOOZE

Pika -Animateur Responsable Eclaireurs

Tel: 0478/022969

Natacha DE VREE

Natacha DE VREE

Souza - Assistante eclaireurs

Tel: 0476/925395

Maxime DOUMONT

Maxime DOUMONT

Assistant Eclaireurs

Tel: 0479/585.333

Emeline GOSSIAUX

Emeline GOSSIAUX

Tayra - Assistante Eclaireurs

Tel: 0478/358307

Arthur TAYMANS

Arthur TAYMANS

Assistant Eclaireurs

Tel: 0477/096903


Staff pionnier:

Remi CLOSSET

Remi CLOSSET

Isatis - Animateur Responsable Pionniers

Tel: 0496/733682

Clémence COURTEILLE

Clémence COURTEILLE

Guanaco - Assistante Pionniers

Tel: 0493/688327

Marie WOUTERS

Marie WOUTERS

Assistante Pionniers

Tel: 0479/556557

Sarah ALICANDRO

Assistante Pionniers

Contactez-nous:


Destinataire

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message